Магистр

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

«Финал четырёх» (г.Тамбов, 22-24 мая 2017 г.)

22.05.2017

1/2 финала

Матч №1

ХК «Авиаторы» (Москва) — ПГАФКСиТ (Барнаул) — 1:1 (0:0, 1:0, 0:1)

Фотогалерея

Матч №2

ХК «Держава» (Тамбов) — УГГУ (Екатеринбург) — 2:3 (0:2, 1:1, 1:0)

Фотогалерея

23.05.2017

1/2 финала

Матч №3

ХК «Авиаторы» (Москва) — ПГАФКСиТ (Барнаул) — 2:3 (0:1, 2:1, 0:1)

Фотогалерея

Матч №4

ХК «Держава» (Тамбов) — УГГУ (Екатеринбург) — 6:2ОТ (3:1, 1:0, 2:0, 0:1)

Фотогалерея

24.05.2017

Матч за 3-е место

Матч №5

ХК «Держава» (Тамбов) — ХК «Авиаторы» (Москва) — 4:7 (1:4, 2:2, 1:1)

Фотогалерея

Финал

Матч № 6

УГГУ (Екатеринбург) — ПГАФКСиТ (Барнаул) — 6:1 (1:0, 3:0, 2:1)

                                                                                                                                                                     РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ

1 тур Западной конференции Чемпионата СХЛ

21.10.2016 15:00             ХК «Держава» (Тамбов) — ННГУ (Нижний Новгород) — 4:2

21.10.2016 18:00             ХК РЭУ (Москва) — ТвГУ (Тверь) — 6:0

22.10.2016 11:00             ННГУ (Нижний Новгород) — ХК РЭУ (Москва) — 3:4

22.10.2016 16:00             ХК «Держава» (Тамбов) — ТвГУ (Тверь) — 9:1

23.10.2016 11:00             ТвГУ (Тверь) — ННГУ (Нижний Новгород) — 2:9

23.10.2016 16:00             ХК «Держава» (Тамбов) — ХК РЭУ (Москва) — 5:2

1 тур Восточной конференции Чемпионата СХЛ

28.10.2016 11:00             УрФУ (Екатеринбург) — ПГАФКСиТ (Казань) – 1:5

28.10.2016 13:30             УГГУ (Екатеринбург) — ЮГУ (Ханты-Мансийск) — 13:1

29.10.2016 11:00             УГГУ (Екатеринбург) — ПГАФКСиТ (Казань) — 4:1

29.10.2016 16:00             УрФУ (Екатеринбург) — ЮГУ (Ханты-Мансийск) — 6:5

30.10.2016 11:00             ЮГУ (Ханты-Мансийск) — ПГАФКСиТ (Казань) — 1:10

30.10.2016 16:00             УрФУ (Екатеринбург) — УГГУ (Екатеринбург) — 1:12

2 тур Западной конференции Чемпионата СХЛ

04.11.2016 17:00             СГАФКСиТ (Смоленск) — ХК «Университет Лесгафта» (Санкт-Петербург) — 2:3

05.11.2016 13:00             ХК «Авиаторы» (Москва) — ХК «Университет Лесгафта» (Санкт-Петербург) — 7:2

06.11.2016 13:00             СГАФКСиТ (Смоленск) — ХК «Авиаторы» (Москва) — 1:11

2 тур Восточной конференции Чемпионата СХЛ

11.11.2016 12:00             ХК «Политехник» (Челябинск) — ХК «Физрук» (Чайковский) — 2:3Б

11.11.2016 16:15             СФУ (Красноярск) — ХК «Урожай» (Новосибирск) — 2:5

12.11.2016 10:15             ХК «Урожай» (Новосибирск) — ХК «Политехник» (Челябинск) — 2:5

12.11.2016 13:00             СФУ (Красноярск) — ХК «Физрук» (Чайковский) — 3:6

13.11.2016 10:15             ХК «Физрук» (Чайковский) — ХК «Урожай» (Новосибирск) — 4:3

13.11.2016 13:00             СФУ (Красноярск) — ХК «Политехник» (Челябинск) — 4:5Б

3 тур Западной конференции Чемпионата СХЛ

25.11.2016 18:15             СГАФКСиТ (Смоленск) — ННГУ (Нижний Новгород) — 1:5

25.11.2016 15:45             ХК «Авиаторы» (Москва) — ТвГУ (Тверь) — 11:1

26.11.2016 09:00             ХК «Авиаторы» (Москва) — СГАФКСиТ (Смоленск) — 8:1

26.11.2016 19:00             ННГУ (Нижний Новгород) — ТвГУ (Тверь) — 7:2

27.11.2016 09:00             ТвГУ (Тверь) — СГАФКСиТ (Смоленск) — 4:3

27.11.2016 11:30             ХК «Авиаторы» (Москва) — ННГУ (Нижний Новгород) — 4:6

3 тур Восточной конференции Чемпионата СХЛ

02.12.2016 13:00             СФУ (Красноярск) — УГГУ (Екатеринбург) — 2:19

02.12.2016 18:00             ХК «Физрук» (Чайковский) — ЮГУ (Ханты-Мансийск) — 6:4

03.12.2016 11:00             УГГУ (Екатеринбург) — ЮГУ (Ханты-Мансийск) — 8:2

03.12.2016 16:00             ХК «Физрук» (Чайковский) — СФУ (Красноярск) — 8:4

04.12.2016 10:00             ЮГУ (Ханты-Мансийск) — СФУ (Красноярск) — 4:5Б

04.12.2016 16:00             ХК «Физрук» (Чайковский) — УГГУ (Екатеринбург) — 4:7

4 тур Западной конференции Чемпионата СХЛ

09.12.2016 17:00             ХК РЭУ (Москва) — ХК «Университет Лесгафта» (Санкт-Петербург) — 6:2

09.12.2016 20:00             МГАФК (Москва) — ХК «Держава» (Тамбов) — 0:5

10.12.2016 13:15             ХК «Университет Лесгафта» (Санкт-Петербург) — ХК «Держава» (Тамбов) — 6:8

10.12.2016 15:45             ХК РЭУ (Москва) — МГАФК (Москва) — 5:0

11.12.2016 12:15             МГАФК (Москва) — ХК «Университет Лесгафта» (Санкт-Петербург) — 3:4

11.12.2016 14:30             ХК РЭУ (Москва) — ХК «Держава» (Тамбов) — 5:4(Б)

4 тур Восточной конференции Чемпионата СХЛ

16.12.2016 09:30             ХК «Политехник» (Челябинск) — ХК «Урожай» (Новосибирск) — 11:2

16.12.2016 15:30             ПГАФКСиТ (Казань) — УрФУ (Екатеринбург) — 7:0

17.12.2016 09:15             УрФУ (Екатеринбург) — ХК «Политехник» (Челябинск) — 0:4

17.12.2016 12:00             ПГАФКСиТ (Казань) — ХК «Урожай» (Новосибирск) — 7:0

18.12.2016 09:15             ХК «Урожай» (Новосибирск) — УрФУ (Екатеринбург) — 8:4

18.12.2016 12:00             ПГАФКСиТ (Казань) — ХК «Политехник» (Челябинск) — 4:2

Спаренные матчи Западной конференции Чемпионата СХЛ

04.02.2017 15:45             СГАФКСиТ (Смоленск) — ХК «Держава» (Тамбов) — 2:8

04.02.2017 13:00             ННГУ (Нижний Новгород) — МГАФК (Москва) — 8:1

04.02.2017                       ХК «ХК «Университет Лесгафта»» (Санкт-Петербург) — ТвГУ (Тверь) — 5:0(+:-)

05.02.2017 09:15             СГАФКСиТ (Смоленск)- ХК «Держава» (Тамбов) — 1:8

05.02.2017 10:00             ННГУ (Нижний Новгород) — МГАФК (Москва) — 8:0

05.02.2017                       ХК «ХК «Университет Лесгафта»» (Санкт-Петербург) — ТвГУ (Тверь) — 5:0(+:-)

25.02.2017 16:45             ХК РЭУ (Москва) — ХК «Авиаторы» (Москва) — 3:5

26.02.2017 16:45             ХК РЭУ (Москва) — ХК «Авиаторы» (Москва) — 4:5(Б)

Спаренные матчи Восточной конференции Чемпионата СХЛ

11.02.2017 16:00             ХК «Урожай» (Новосибирск) — УГГУ (Екатеринбург) — 0:8

11.02.2017 14:30             ХК «Политехник» (Челябинск) — ЮГУ (Ханты-Мансийск) — 11:3

11.02.2017 13:45             СФУ (Красноярск) — УрФУ (Екатеринбург) — 4:1

11.02.2017 13:30             ПГАФКСиТ (Казань) — ХК «Физрук» (Чайковский) — 6:0

12.02.2017 16:00             ХК «Урожай» (Новосибирск) — УГГУ (Екатеринбург) — 4:8

12.02.2017 14:30             ХК «Политехник» (Челябинск) — ЮГУ (Ханты-Мансийск) — 7:4

12.02.2017 12:30             СФУ (Красноярск) — УрФУ (Екатеринбург) — 6:7

12.02.2017 09:30             ПГАФКСиТ (Казань) — ХК «Физрук» (Чайковский) — 3:1

5 тур Западной конференции Чемпионата СХЛ

16.02.2017 16:00             ХК «Авиаторы» (Москва) — МГАФК (Москва) — 6:0

17.02.2017 10:00             ТвГУ (Тверь) — ХК «Держава» (Тамбов) — 1:7

17.02.2017 12:30             МГАФК (Москва) — ХК «Авиаторы» (Москва) — 4:6

18.02.2017 10:00             ТвГУ (Тверь) — ХК «Авиаторы» (Москва) — 2:6

18.02.2017 14:15             ХК «Держава» (Тамбов) — МГАФК (Москва) — 9:2

19.02.2017 08:30             ТвГУ (Тверь) — МГАФК (Москва) — 3:6

19.02.2017 12:30             ХК «Авиаторы» (Москва) — ХК «Держава» (Тамбов) — 2:1

5 тур Восточной конференции Чемпионата СХЛ

24.02.2017 13:15             ХК «Урожай» (Новосибирск) — СФУ (Красноярск) — 10:3

24.02.2017 16:20             ЮГУ (Ханты-Мансийск) — ПГАФКСиТ (Казань) — 1:15

25.02.2017 09:45             СФУ (Красноярск) — ЮГУ (Ханты-Мансийск) — 6:3

25.02.2017 12:30             ХК «Урожай» (Новосибирск) — ПГАФКСиТ (Казань) — 1:3

26.02.2017 09:45             СФУ (Красноярск) — ПГАФКСиТ (Казань) — 1:5

26.02.2017 12:30             ХК «Урожай» (Новосибирск) — ЮГУ (Ханты-Мансийск) — 5:1

6 тур Западной конференции Чемпионата СХЛ

03.03.2017 18:45             ХК «Университет Лесгафта» (Санкт-Петербург) — СГАФКСиТ (Смоленск) — 5:0(+:-)

03.03.2017 21:15             ННГУ (Нижний Новгород) — ХК РЭУ (Москва) — 5:7

04.03.2017 10:00             ХК «Университет Лесгафта» (Санкт-Петербург) — ННГУ (Нижний Новгород)    3:4

04.03.2017 12:45             ХК РЭУ (Москва) — СГАФКСиТ (Смоленск) — 5:0(+:-)

05.03.2017 14:00             СГАФКСиТ (Смоленск) — ННГУ (Нижний Новгород) — 0:7

05.03.2017 16:30             ХК «Университет Лесгафта» (Санкт-Петербург) — ХК РЭУ (Москва) — 5:2

6 тур Восточной конференции Чемпионата СХЛ

17.03.2017 15:00             УрФУ (Екатеринбург) — ХК «Физрук» (Чайковский) — 3:2Б

17.03.2017 19:00             УГГУ (Екатеринбург) — ХК «Политехник» (Челябинск) — 3:1

18.03.2017 14:00             УрФУ (Екатеринбург) — ХК «Политехник» (Челябинск) — 1:3

18.03.2017 17:00             УГГУ (Екатеринбург) — ХК «Физрук» (Чайковский) — 12:2

19.03.2017 12:00             ХК «Политехник» (Челябинск) — ХК «Физрук» (Чайковский) — 7:5

19.03.2017 15:00             УГГУ (Екатеринбург) — УрФУ (Екатеринбург) — 8:1

7 тур Западной конференции Чемпионата СХЛ

31.03.2017 14:45             МГАФК (Москва) — ХК РЭУ (Москва) — 4:14

01.04.2017 16:30             ТвГУ (Тверь) — ХК РЭУ (Москва) — 1:7

02.04.2017 10:45             МГАФК (Москва) — ТвГУ (Тверь) — 4:3(Б)

7 тур Восточной конференции Чемпионата СХЛ

07.04.2017 12:00             ЮГУ (Ханты-Мансийск) — УрФУ (Екатеринбург) — 1:6

07.04.2017 17:00             ХК «Урожай» (Новосибирск) — ХК «Физрук» (Чайковский) — 8:3

08.04.2017 10:00            УрФУ (Екатеринбург) — ХК «Урожай» (Новосибирск)- 3:6

08.04.2017 15:00            ЮГУ (Ханты-Мансийск) — ХК «Физрук» (Чайковский) — 4:14

09.04.2017 10:00            ХК «Физрук» (Чайковский) — УрФУ (Екатеринбург) — 5:2

09.04.2017 15:00            ЮГУ (Ханты-Мансийск) — ХК «Урожай» (Новосибирск)- 2:7

8 тур Западной конференции Чемпионата СХЛ

14.04.2017 15:00             ННГУ (Нижний Новгород) — ХК «Университет Лесгафта» (Санкт-Петербург) — 6:4

14.04.2017 18:00             ХК «Держава» (Тамбов) — ХК «Авиаторы» (Москва) — 2:3

15.04.2017 13:00             ННГУ (Нижний Новгород) — ХК «Авиаторы» (Москва) — 3:0

15.04.2017 16:00             ХК «Университет Лесгафта» (Санкт-Петербург) — ХК «Держава» (Тамбов) — 2:3

16.04.2017 19:30             ХК «Авиаторы» (Москва) — ХК «Университет Лесгафта» (Санкт-Петербург) — 6:4

16.04.2017 12:30             ННГУ (Нижний Новгород) — ХК «Держава» (Тамбов) — 2:3

8 тур Восточной конференции Чемпионата СХЛ

21.04.2017 15:30             ХК «Политехник» (Челябинск) — СФУ (Красноярск) — 12:1

21.04.2017 18:00             УГГУ (Екатеринбург) — ПГАФКСиТ (Казань) — 8:2

22.04.2017 14:15             СФУ (Красноярск) — УГГУ (Екатеринбург) — 0:18

22.04.2017 16:45            ХК «Политехник» (Челябинск) — ПГАФКСиТ (Казань) -3:2Б

23.04.2017 13:15             СФУ (Красноярск) — ПГАФКСиТ (Казань) — 0:10

23.04.2017 15:30            ХК «Политехник» (Челябинск) — УГГУ (Екатеринбург) — 3:6