Бакалавр-центр

Первенство СХЛ. Отборочная зона «Центр»

В отборочной зоне «Центр» принимают участие команды из 11 субъектов Центрального, Южного и Приволжского федеральных округов.

Формат проведения соревнований:

Соревнования I (группового) этапа проводятся по круговой системе в два круга. Команды, занявшие I-II места в группах, выходят во II этап.

Название ВУЗ Город
Группа «А»
1 «Дикие Медведи» Воронежский государственный технический университет Воронеж
2 «Тропик» Тульский государственный педагогический университет Тула
3 ДГТУ Донской государственный технический университет Ростов-на-Дону
4 ВолГАУ Волгоградский государственный аграрный университет Волгоград
Группа «
5 СГАФКСиТ Смоленская государственна академия физической культуры, спорта и туризма Смоленск
6 МГАФК Московская государственная академия физической культуры Малаховка
7 ТГУ Тверской государственный университет Тверь
8 ГСГУ Государственный социально-гуманитарный университет Коломна
Группа «С»
9 «Крылья» Ульяновский институт гражданской авиации Ульяновск
10 «Авиатор» Самарский государственный аэрокосмический университет Самара
11 «Мамонты» Чувашский государственный университет Чебоксары
12 СГУ Саратовский государственный университет Саратов

Результаты матчей

1-й тур, г. Тула (4-6 ноября 2017 года)

  • 04.11
    «Дикие медведи» (Воронеж) — ДГТУ (Ростов) 5 — 3
    «Тропик» (Тула) — ВОЛГАУ (Волгоград) 11 — 3
  • 05.11
    «Дикие медведи» (Воронеж) — ВОЛГАУ (Волгоград) 9 — 0
    «Тропик» (Тула) — ДГТУ (Ростов) 12:3
  • 06.11
    ДГТУ (Ростов) — ВОЛГАУ (Волгоград) 9:5
    «Тропик» (Тула) — «Дикие медведи» (Воронеж) 5:3

2-й тур, г. Чебоксары (13-15 ноября 2017 года)

  • 13.11
    «Авиатор»-СГУ  9:3
    «Мамонты»-«Крылья»   4:5 ОТ
  • 14.11
    «Мамонты»-СГУ   11:7
    «Авиатор»-«Крылья»  3:4
  • 15.11
    СГУ- «Крылья»  1:5
    «Мамонты»-«Авиатор»  9:11

3-й тур, г. Смоленск (21-23 ноября 2017 года)

  • 21.11
    СГАФКСТ-ТвГУ  12:4
    ГСГУ-МГАФК 2:12
  • 22.11
    СГАФКСТ-МГАФК   3:2 ПБ
    ТвГУ-ГСГУ 12:0
  • 23.11
    МГАФК-ТвГУ 11:4
    СГАФСКСТ-ГСГУ   7:3

Следующие турниры

Группа «А»:

28 фев-2 марта Воронеж

Текущие результаты:

И В П О
«Тропик» 6 6 0 18
«Дикие медведи» 6 4 2 12
ДГТУ 6 2 4 6
ВолГАУ 6 0 0 6

Группа «В»:

19-21 марта Тверь

Текущие результаты:

И В П О
СГАФКСиТ 3 3 0 8
МГАФК 3 2 1 7
ТГУ 3 1 2 3
ГСГУ 3 0 3 0

Группа «С»:

16-18 марта Самара

Текущие результаты:

И В П О
«Крылья» 3 3 0 8
«Авиатор» 3 2 1 6
«Мамонты» 3 1 2 4
СГУ 3 0 3 0